REAL CLUB

Объявление

Привет странник интернета! Ты попал на форум "REAL CLUB" Желаю тебе удачи и хорошего настроени на нашем форуме :-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REAL CLUB » Твоя фота » Гони фоту


Гони фоту

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

выкладывай свою морду

0

2

может и выложу когда-нибудь, правда вот зачем? мы же все друг друга в лицо знаем =)

0

3

Действительно! Мы каждый день видимся.

0

4

Поправка , почти каждый день .

0

5

Ну это асается тебя!

0

6

Да ты что ? На что ты намекаешь , а Машенька ? :rofl:

0

7

Ань, покрайне мере кроме тебя есть люди, которые видятся каждый день. (Кста ты с Хелли не каждый день видишься?)

0

8

О БОЖЕ! видятся, не видятся...просто-напросто нельзя какую нить милую фоточку выложить? Вед не каждый день вы мило выглядите!

0

9

Еси вы намекаете что я просто так пропускаю школу , то вы сильно ошибаетесь. А видется каждый день , да я вижу Хелли каждый день , и что с этого, и даже еси бы мы с вами видились каждый день что бы было ? Детские беседы , детские игры , и то еси вас выпустят на улицу. А я люблю реальное общение.

Отредактировано ПоZитиFFное ЧуДо (2008-03-31 11:04:09)

0

10

Что верно, то верно.

0

11

Нам никогда не дадут собраться и нормально погулять . Хотя в среду вроде нормально люди погуляли.

0

12

но ты сама, то и не шуляла.

0

13

поправка: не гуляла.

0

14

И что ?  Мне Алина рассказала .

0

15

Я имею в виду всем вместе собраться никогда толком не удавалось, кроме как в школе и на дне рождении.

0

16

Это ты прально сказала , но вот в среду собрались.

0

17

НЕ ВСЕ!

0

18

Те кто могут сами ходить , короча не посольские , не считая Чернова.

0

19

нет, вы просто не приглашаете.

0

20

А чё приглашать ? Мы говорим сразу мы не будем сидеть в школе , а будем гулять по городу и вы сразу откажетесь .

0

21

Net. Ne vce.

0


Вы здесь » REAL CLUB » Твоя фота » Гони фоту